Где купить автозапчасти для иномарок?

МедведковоМытищи

 Схема проезда
Техцентр в Мытищах               Яндекс. Хорошее место

г. Москва, ул. Стартовая, 18 стр. 1

c 9:00 до 21:00 ежедневно

+7 (495) 775-48-08
+7 (929) 683-93-05 запчасти

+7 (925) 506-06-36 кузовной ремонт

c 10:00 до 19:00 по будням

г. Мытищи, Волковское шоссе, 23в

c 9:00 до 21:00 ежедневно

+7 (495) 972-06-35
+7 (495) 972-06-25


+7 (985) 446-71-41 запчасти
c 9:00 до 21:00 ежедневно

/ Полезная информация о ремонте автомобилей

Где купить автозапчасти для иномарок?


Любые, даже самые надежные автомобили, в процессе эксплуатации требуют регулярной замены запчастей. И иномарки здесь не исключение. Замена деталей может происходить как во время планового технического обслуживания, которое проводится через определенный километраж пробега машины, так и по причине выхода отдельных деталей и узлов из строя, или, что и вовсе неприятно, в случае аварии.


При этом, естественно, возникает вопрос приобретения запасных деталей. И этот вопрос не имеет однозначного ответа. То есть приобретать надо однозначно. Но определиться где, у кого, за какую цену покупать детали бывает довольно трудно. Приобрести запасные детали для иномарок можно различными способами, которые сейчас и опишем.


Авторизованные сервисные и дилерские центры. Предлагают оригинальные запасные детали. Если вы человек не бедный, и готовы платить за качество, гарантируемое ведущими мировыми производителями, то это ваш выбор. Зачастую один центр может обслуживать разные бренды одной корпорации. Так, к примеру, в одном центре всегда можно купить как детали для ремонта Ауди А4, так и запчасти Фольксваген.


Магазины автозапчастей, авторынки. Выбор деталей для иномарок здесь, как правило, ограничен самыми ходовыми позициями, такими как фильтры, прокладки, ремни, стойки, рычаги и пр. Остальные запасные части можно приобрести под заказ, срок выполнения которого от 3-х до 10-ти дней. Как правило, предлагают неоригинальные детали, которые своей ценой привлекательны для широкого круга покупателей. Так, запчасти Ауди здесь могут стоить в полтора-два раза дешевле, чем в дилерском центре.


Разборка б/у автомобилей. Машины, по каким-либо причинам не пригодные к дальнейшей эксплуатации, разбираются, и запчасти в рабочем состоянии идут на продажу. Самый большой плюс – большой ассортимент деталей по очень доступным ценам, самый большой минус – никто не даст на эти запчасти гарантии.


Приобрести автозапчасти для иномарок можно и в интернете. Значительное число интернет-магазинов предлагает оригинальные автозапчасти по весьма привлекательным ценам. К примеру, оригинальные запасные детали для ремонта Фольксваген Пассат в интернет-магазинах могут стоить не дороже, чем неоригинальные на авторынке.
Можно подобрать необходимую запчасть непосредственно на сайте интернет-магазина, а можно воспользоваться услугами специализированных сервисов, которые обобщают предложения большого количества интернет-магазинов и помогают выбрать наиболее выгодное.



Возврат к списку

* Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам.