Полезная информация о ремонте автомобилей

МедведковоМытищи

 Схема проезда
Техцентр в Мытищах               Яндекс. Хорошее место

г. Москва, ул. Стартовая, 18 стр. 1

c 9:00 до 21:00 ежедневно

+7 (495) 775-48-08
+7 (929) 683-93-05 запчасти

+7 (925) 506-06-36 кузовной ремонт

c 10:00 до 19:00 по будням

г. Мытищи, Волковское шоссе, 23в

c 9:00 до 21:00 ежедневно

+7 (495) 972-06-35
+7 (495) 972-06-25


+7 (985) 446-71-41 запчасти
c 9:00 до 21:00 ежедневно

/ Полезная информация о ремонте автомобилей

Полезная информация


Нормы кузовного ремонта
Большинство автолюбителей интересует конечная стоимость кузовного ремонта их поврежденного автомобиля, при этом мало кто задумывается, из чего складывается эта сумма. Один из главных определяющих факторов – это трудоемкость работы.


Расчет стоимости кузовного ремонта
Любой автовладелец хочет с минимальными затратами своих сил и времени узнать, сколько будет стоить ремонт его поврежденного автомобиля. Именно поэтому техцентры выполняют предварительный расчет кузовного ремонта или подробно консультируют клиентов по телефону о цене услуг.


Описание процесса кузовного ремонта в техцентре
Этапы кузовного ремонта напрямую зависят от его сложности. Одно дело, если только поцарапано лакокрасочное покрытие крыла, двери или капота, и совсем другое, если в результате аварии деформировался какой-либо элемент кузова.


Влияние правильной геометрии кузова на сход-развал
ДТП – неприятное событие со всех точек зрения: и с финансовой, с моральной. Расстроенный автовладелец, даже если у него недостаточно средств на ремонт, стремится незамедлительно обратиться в автосервис для устранения повреждений.


Сход-развал после замены шруса
Шрус (шарнир равных угловых скоростей) относится к системе привода управляемых колес. Он обеспечивает передачу крутящего момента на поворотах.


Как определить неправильный сход-развал
Общеизвестно, что правильный сход-развал является одним из важнейших параметров, обеспечивающих управляемость автомобиля и его хорошую устойчивость при движении. Для каждого параметра установлены свои значения допусков.


Нужен ли сход-развал после замены шаровых
Опытные автовладельцы знают, что такое сход-развал, насколько он важен для удобного и безопасного управления автомобилем, в каких случаях его нужно делать. Относительно последнего аспекта существуют разные мнения.


Калибровка для схода-развала
Специалисты автосервиса очень ревностно относятся к данному вопросу. Ведь своевременная и качественная калибровка сход-развала (стенда, на котором осуществляется проверка и регулировка углов установки колес) напрямую влияет на точность производимых измерений.


Когда делать сход-развал
Опытные автомобилисты понимают, насколько важны углы установки колес для обеспечения управляемости транспортного средства. Но когда делать развал-схождение, с какой периодичностью выполнять проверку и регулировку этих параметров, знают, к сожалению, не все.


Сход-развал после замены стоек
Уже много было сказано о том, что такое сход-развал и как он важен с точки зрения управляемости и безопасности эксплуатации автомобиля. Проверка и регулировка углов установки колес требуются в самых разных случаях.



Новости 11 - 20 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
* Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам.